Ребята молодцы. Проконсультировали, помогли с ремонтом турбины. Цена рыночная , ничего особенного . Но профессионалы своего дело. Рекомендую!
Евгений
Ребята молодцы. Проконсультировали, помогли с ремонтом турбины. Цена рыночная , ничего особенного . Но профессионалы своего дело. Рекомендую!